Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
|
Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956 |
|
Макс перешёл на обычный лого тем временем ВК и госуслуги (что самое интересное перешли они только 2 дня)
|