я тут чет потыкала в телефоне и на экране вот такая картика появилась. хз че с ней теперь делать, решила сюда выложить
я вам тут накидаю фоток всяких. первая недавно сделана относительно, остальные в начале октября во время поездки в мезмай (клевое место, хочу как-нибудь еще раз там побывать)
всем пис ☮