Закрыть
Зомбикис » Стена
33 записи
фигней страдаю, как оказалось рисовать пальцем на телефоне в компьютерной браузерной версии сайта неоч удобно, пока что ток такое
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
осваиваю новые уголки интернета. подскажите, есть ли возможность скрыть фамилию или хотяб убрать это надоедливое требование поставить реальное имя чтоб меня было проще найти? я именно что НЕ хочу чтоб меня было проще найти, кому надо, тот найдет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4