Закрыть
Rita Hitler » Стена » Запись
нормалды если ч буду рисовать такие скетчики за 50-100 рублей? у моей лп скоро др(16 апреля, як у меня), хотелось бы подкопить ей на подарок
кстати мы с ней нарисованы на первой картинке
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

50-100 рублей мне кажется маловато, но к сожалению за больше не возьмут
Илья Wонджаззович, да, дёшево, но мне и не сложно просто скетчить
нормально, можно даже чуть побольше брать 150-200

Действия