я пиздец как люблю Homestuck. жаль, что пока что знаю его по артам с пинтереста и тиктокам, поэтому планирую прочитать его. вот вам ещё одни из любимых артов, ну, просто наслаждайтесь их красотой
|
я пиздец как люблю Homestuck. жаль, что пока что знаю его по артам с пинтереста и тиктокам, поэтому планирую прочитать его. вот вам ещё одни из любимых артов, ну, просто наслаждайтесь их красотой
|
|
|
мне с одной стороны хчется прочитать хоумстак, но с другой я откладываю это дело уже пять лет и даж как-то и нет желания начинать
|
|
|
Зомбикис, это не удивительно. Homestuck большое произведение и его нужно долго читать, так что я разделяю с вами нежелание читать
|