в последнее время я чувствую себя не очень, а всё из-за приступов тревожности. это происходит на постоянке и вся жизненная энергия идёт куда-то нахуй. я иногда задаюсь себе вопросом: когда это уже закончится? я так устал вспоминать ужасы из прошлого, что просто хочется вырубится и на долгое время забыться во снах. я не уверен в своём будущем, я вообще не уверен, что всё будет хорошо, потому что прошлое сломало меня и это ужасно