Закрыть
Александр Мусорник
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Александр Мусорник

( -_・) ︻デ═一 ▸
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 9 мар. в 14:29
Родной город: PARADISE☠︎︎
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 12 апреля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Обычно сижу в интернете и слушаю постоянно музыку (я без этой хYйни не могу жить). Иногда рисую и сочиняю фанфики.
Любимая музыка: ЩЕНКИ, Психея, Rory in early 20s, Goreshit, Rukiawaa, Гражданская Оборона, Mitski, ssshhhiiittt, Валентин Стрыкало, Птицу емъ, Sewerslvt, 4 Позиции Бруно, Порез на Собаке, Автоспорт, Сны твоих мёртвых друзей, Гараж Говна, Radiohead, Otto Dix, Ozoi The Maid, Yakui The Maid, Machine Girl, Jisatsu Nenryo, Isaur.
Любимые фильмы: Бойцовский клуб, POSTAL, Третий лишний. А дальше лень (╥﹏╥)
Любимые ТВ-шоу: В ПИZDУ ТЕЛЕВИЗОR ✈🏢🏢
Любимые книги: Призраки, Бойцовский клуб, Беглецы и Бродяги, Норвежский лес.
Любимые цитаты: I regret nothing
Любимые игры: Postal, Half-Life, Team Fortress 2, Roblox, Minecraft.
Деятельность в openvk.org: Выкладываю аудиозаписи (тоисть любимую музыку)
О себе: Подросток с юношеским максимализмом и дрочYщий на Постал Дюда
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
ЩЕНКИ Никаких таблеток
02:52
Гараж Говна не важно
02:47
ЩЕНКИ Уходи, если хочешь
02:36
Стена 17 записей Все
чуваки, я живой! сори, что не выкладывал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
учусь рисовать, в целом вышло неплохо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет, мне уже получше. я тут ещё рисую, потом скину
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в последнее время я чувствую себя не очень, а всё из-за приступов тревожности. это происходит на постоянке и вся жизненная энергия идёт куда-то нахуй. я иногда задаюсь себе вопросом: когда это уже закончится? я так устал вспоминать ужасы из прошлого, что просто хочется вырубится и на долгое время забыться во снах. я не уверен в своём будущем, я вообще не уверен, что всё будет хорошо, потому что прошлое сломало меня и это ужасно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня с товарищем рисовал в магме. ну, у меня кривовато получилось, буду тренироваться значит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
недавно нашёл вот такую атмосферную картинку, ещё хочу поделиться любимой песней
Вещие Ослы Понарошку
04:27
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
йоу, продолжаю выкладывать песни Гараж Говна :р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пиздец как люблю Homestuck. жаль, что пока что знаю его по артам с пинтереста и тиктокам, поэтому планирую прочитать его. вот вам ещё одни из любимых артов, ну, просто наслаждайтесь их красотой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2