| Интересы: |
Обычно сижу в интернете и слушаю постоянно музыку (я без этой хYйни не могу жить). Иногда рисую и сочиняю фанфики.
|
| Любимая музыка: |
ЩЕНКИ,
Психея,
Rory in early 20s,
Goreshit,
Rukiawaa,
Гражданская Оборона,
Mitski,
ssshhhiiittt,
Валентин Стрыкало,
Птицу емъ,
Sewerslvt,
4 Позиции Бруно,
Порез на Собаке,
Автоспорт,
Сны твоих мёртвых друзей,
Гараж Говна,
Radiohead,
Otto Dix,
Ozoi The Maid,
Yakui The Maid,
Machine Girl,
Jisatsu Nenryo,
Isaur.
|
| Любимые фильмы: |
Бойцовский клуб,
POSTAL,
Третий лишний. А дальше лень (╥﹏╥)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
В ПИZDУ ТЕЛЕВИЗОR ✈🏢🏢
|
| Любимые книги: |
Призраки,
Бойцовский клуб,
Беглецы и Бродяги,
Норвежский лес.
|
| Любимые цитаты: |
I regret nothing |
| Любимые игры: |
Postal, Half-Life, Team Fortress 2, Roblox, Minecraft. |
| Деятельность в openvk.org: |
Выкладываю аудиозаписи (тоисть любимую музыку) |
| О себе: |
Подросток с юношеским максимализмом и дрочYщий на Постал Дюда |