Закрыть
Александр Мусорник » Стена
17 записей
чуваки, я живой! сори, что не выкладывал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
учусь рисовать, в целом вышло неплохо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет, мне уже получше. я тут ещё рисую, потом скину
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в последнее время я чувствую себя не очень, а всё из-за приступов тревожности. это происходит на постоянке и вся жизненная энергия идёт куда-то нахуй. я иногда задаюсь себе вопросом: когда это уже закончится? я так устал вспоминать ужасы из прошлого, что просто хочется вырубится и на долгое время забыться во снах. я не уверен в своём будущем, я вообще не уверен, что всё будет хорошо, потому что прошлое сломало меня и это ужасно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня с товарищем рисовал в магме. ну, у меня кривовато получилось, буду тренироваться значит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
недавно нашёл вот такую атмосферную картинку, ещё хочу поделиться любимой песней
Вещие Ослы Понарошку
04:27
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
йоу, продолжаю выкладывать песни Гараж Говна :р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пиздец как люблю Homestuck. жаль, что пока что знаю его по артам с пинтереста и тиктокам, поэтому планирую прочитать его. вот вам ещё одни из любимых артов, ну, просто наслаждайтесь их красотой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2