Закрыть
уж 10 марта, а у меня -26. как я жду весны, и я не только про тепло;)
сижу щас на лекции онлайн, из меня получится клевый юрист.
DEAD BLONDE Бесприданница
03:01
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

В Москве +9, жара
Романъ Жидковъ, так конечно, вы же каждую неделю за погоду голосуете(
Женька Ванильная, не, у нас мэр погоду меняет
блинб это где ваще такой холод лютый?

Действия