уж 10 марта, а у меня -26. как я жду весны, и я не только про тепло;)
сижу щас на лекции онлайн, из меня получится клевый юрист.
сижу щас на лекции онлайн, из меня получится клевый юрист.
|
уж 10 марта, а у меня -26. как я жду весны, и я не только про тепло;)
сижу щас на лекции онлайн, из меня получится клевый юрист. |
|
|
Романъ Жидковъ, так конечно, вы же каждую неделю за погоду голосуете(
|
|
|
Женька Ванильная, не, у нас мэр погоду меняет
|
|
|
Tsof Xd, урал<3
|