ураа, м3ня убьют
|
ураа, м3ня убьют
|
|
|
Вадим Немыткин, доо
|
|
|
Адам, ну ваще да, у меня по матанчику 74
|
|
|
Doctor, нихуя се, поздравляю!
|
|
|
Адам, пасиб :Р
|
|
|
Doctor, :P
|