|
Богдан Криш, как первого подписчика паблика Rays мы поздравляем вас с тем что у вас появилась девушка! А она любит чипсы Rays? ;)
|
|
Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
|