Закрыть
Женя Силен » Стена
5 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я всё ещё жива и это огорчает. Всё что я получила это тошноту и не более. Меня и сейчас тошнит. Всё это так глупо, что даже обидно. Мне обидно что моя первая активная попытка провалилась. Я не знаю что я буду делать дальше. Пытаться снова или просто смириться и пытаться что то делать? К чёрту это всё, к чёрту. Раз я всё ещё жива, значит придётся что то придумывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброго всем времени суток! Сегодня мой последний день на этом сайте и как я надеюсь в жизни. Я знаю что это всё выглядит как хрень ради привлечения внимания. Даже если и так, то что вы мне сделаете? Через несколько часов я должна быть мертва. Я наглоталась таблеток дигоксина и очень надеюсь что они скоро подействуют. Если нет, то придётся итди другим методом и в ход пойдёт отбеливатель. Но я очень надеюсь что учащённый пульс это не самовнушение и скоро это всё кончится. Зачем я это делаю? Я всегда знала что я не доживу до старости, что умру молодой. Что убью себя сама. Потому что я то самое жалкое отродье без целей, мечт и понимания собственных желаний. Я просто не понимаю чего я хочу и как вы все понимаете это? Я всегда была жалкой размазнёй, слабой, глупой, плаксивой, обидчивой и ленивой дурой. Я всегда казалась себе лишней в любом коллективе где бы я не была. Всё что у меня получалось, это пиздеть и рисовать. Я не знала что я хочу делать когда вырасту, поэтому когда я сдала ОГЭ на проходной бал, то поступила на бюджет на первую попавшуюся специальность. Так я стала учиться на ландшафтного дизайнера и вроде как даже получалось, но я бросила. Я не знаю что это было: лень? Глупость? Не преспособленность к социуму и взрослой жизни? Да и какая разница теперь? Подрабатывала где не поподя и даже проституткой, потом писала заявление на не состоявшегося клиента по статье шантаж и до сих пор расхлёбываю ту ситуацию. Потом я устроилась через сестру в ситилинк и ахуенно зарабатывала и всё казалось бы было заебись! Но вот я снова всё порчу и увольняюсь из за того что мне было сложно общаться с клиентами и заниматься продажами. С тех пор я так и не нашла работу, жила на подачки и помощь от родителей. Но сегодня это кончится! Я избавлю всех от обузы и позора! Я чуствую как мне становится всё хуже и хуже, таблетки начинают действовать. На самом деле мне страшно. Очень. Я правда хочу жить, но жить не собой. Я ненавижу то кем я являюсь. Ненавижу своё тупорылое лицо и тело. Сегодня оно станет холодным. Я жалею о многом на самом деле. Мне жаль моих близких, жаль что так и не стану крёстной как обещала, что никогда не влюблюсь и не выйду замуж, что так и не поговорила нормально с бабушкойЮ что не прошла мор2 и вампиров и много чего ещё. А теперь пока, меня начало тошнить Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот я уже где то неделю без своей первой и единственной любви, внутри пусто, жизнь потеряла краски, думаю только о ней, медленно схожу с ума, прошу вернись, я всё прощу! Даже кашель и отдышку
МакSим знаешь ли ты
04:03
Protivo Gunz Суицид
04:33
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
_______________________11111______________________
_____________________1¶¶¶¶¶¶¶¶1___________________
____________________¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________
__1________________1¶_1111¶¶¶¶¶¶__________________
____1¶11___________111111111__111_________111¶____
____¶¶¶¶¶¶11_______1¶¶¶11¶¶1_1¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶1___
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶11¶111_11¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
___¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶1_1111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶1__
____¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1¶¶111¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1___
_____¶1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶1111¶1_1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1¶¶1¶¶¶1____
____1¶¶111¶¶¶¶111¶¶¶1¶¶1_11¶_1¶¶¶¶111¶¶¶111¶¶¶____
___1¶¶¶¶1¶111¶1¶11111¶1111_¶¶_1¶1¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶___
__1¶¶1¶¶¶¶¶1111111¶¶¶11¶¶¶¶¶¶11¶¶111111¶¶¶¶¶¶1¶¶__
__¶¶111111¶¶11¶11¶11¶¶¶1_¶¶¶¶¶_1¶111111¶1111111¶1_
__¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶111¶1_1¶¶_1¶¶¶¶¶1_1¶¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
___1¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111_1¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1__
_____11¶¶¶1¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶¶¶111¶11¶¶¶¶11¶1¶1_____
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶1¶¶11¶¶¶11¶¶__
__1¶¶111111¶¶¶¶111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶1¶¶111111¶¶__
___¶¶¶1¶¶¶¶11111¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶¶1__
____1¶¶¶¶1111¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11111¶¶¶¶____
_____1¶111¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶111¶¶_____
_____¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶1111¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
____1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶____11_111__111¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶____
___¶¶¶11¶1¶¶¶¶¶¶1_____11_1111_¶___¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶1__
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1________1¶1111111_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
____1¶¶¶¶¶11___________¶11¶11¶1________1¶¶¶¶¶¶____
_____¶11_______________¶11111¶____________11¶1____
____1__________________1¶1111¶_______________11___
________________________¶1111¶____________________
________________________1¶1111____________________
_________________________1¶1¶_____________________
_________________________111¶_____________________
_________________________11¶1_____________________
_________________________¶1¶______________________
_________________________¶1¶______________________
________________________111¶______________________
________________________¶11¶______________________
_______________________1¶11¶______________________
________________________111_______________________
________________________1¶________________________
Показать больше
Mitski A Pearl
02:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
~~ВсЕм ЧмОкИ в ЭтОм ЧаТе БиТчЕс~~



--------------@-------------------------------
----------@@---------------@---------------
--------@@---------------@----------------
-----@@@------------@@-----------------
------@@@-----------@@-----------------
---------@@@@@@@@-----------------
--------------------------@@@------------
---------------------------@@@------------
-----------------------------@@@---------
----------------------------------------------
-----------@----------------@--------------
---------@@-------------@@------------
-------@@--@-------@--@@------------
-----@@-------@--@------@@--------
----@@---------@@--------@@-------
----@@-----------@---------@@------
-----@@----------------------@@--------
------@@@---------------@@@------
---------------------------------------------
-------------------@@@-------------------
--------------@@------@@-----------------
-----------@@------------@@-------------
--------@@------------------@@--------
------@@@-----------------@@@-------
---------@@-----------------@@---------
-----------@@-------------@@----------
---------------@@-----@@-------------
-------------------@@@--------------------
---------------------------------------------
---------@@@-----------@@@---------
----------@@---------@@@---------
----------@@-------@@--------------
----------@@-----@@--------------
----------@@@@--------------------
----------@@------@@-----------------
----------@@---------@@-----------
----------@@------------@@-----------
--------@@@-------------@@@--------
----------------------------------------------
---------@@@--------------@@-------
---------@@---------------@@------
--------@@-------------@@@-----
-------@@------------@--@@-------
-------@@----------@----@@-------
--------@@------@-------@@-------
---------@@--@------------@@-------
----------@@@--------------@@@-
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться