Закрыть
Маша Синька » Стена
9 записей
и камнем вниз с крыши дома
не звони, уже недоступны мои номера
ЛСП Номера
04:02
А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы
В мире цифрового глянца под дождями из "Айфонов",
В его обойме с каждым днём все больше патронов,
Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы.
Жую новейший бабл-гам в паре ультра модных кед. Под эксклюзивный такхаус втягаю супер лёгкий KENT.
Все аккаунты проверил, сообщений нет -
И я терпел столько лет, чтоб наступил этот момент.
И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.
Я лечу быстро, но не быстрей, чем email.
Красиво, но на YouTube видосы есть красивей.
Люди будут плакать, но далеко не все -
Ведь раскол бесполезной тыквы - не раскол СССР!
Розовый ORBIT рядом с парой окровавленных кед,
Но дальше валит текхаус и дымится супер лёгкий KENT.
И если б даже небеса, мне дали еще шанс -
Я б снова побежал наверх, по этажам

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.

Вот так, я отпускаю все мечты, улыбаюсь хотя уже почти...
Ведь я один живой, а другие мертвы;
И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы…

Абонент временно недоступен, Попробуйте позвонить позже...

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если ты скажешь мне «нет»
то мой ответ будет «прощай навсегда»
GSPD 1984
04:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
я знаю, не встретимся больше с тобой
GSPD Радиоволны
02:28
[Куплет 1]
Фонари погасли, в переходе тусклый свет (О нет)
Ставлю на повтор одну из плёночных кассет (А там)
Всё, что ты сегодня скажешь, знаю наперёд (Ага)
В сотый раз уверен — эта тема не пройдёт (Нет)
Ты знаешь, улыбаться, глядя в глазки, это не твоё
А значит, я иду домой (Ха)

[Припев]
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой

[Куплет 2]
Ледяное сердце даже в пламенной жаре (Жара)
На рассвете ждал тебя, уснул прям во дворе (Дурак)
Ты неуловима, будто радиоволна (Ага)
Меня привлекает только твоя частота (А-а)
Ты знаешь, лето позади, а дальше только холода
А значит, ты идёшь сюда (Ха)
You might also like
Блондинка (Blonde)
GSPD
Преступление (Crime)
GSPD
В параллельной вселенной (In a parallel universe)
GSPD
[Бридж]
Две поштучно сигареты
Песни с телефона, тупо сижу на балконе
Спать ложиться на рассвете
Рано или поздно
Ты услышишь где-то снова

[Припев]
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
адидас, мескалин
ты одна, я один﹫。
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я зависима от этой песни
Валентин Стрыкало Если будет снег
03:21
[Куплет 1]
Тик-так, мы никогда не ошибались так
Да мы вообще никогда не ошибались
Мы терялись, но нас находили выносили
Из горящих домов на руках
Привет, мы никогда не говорили нет
Мы никогда не остывали к любимым
Мы терялись, но нас находили и женили
На тех, кому мы нужней
А кому мы нужней?

[Припев]
Скорей всего, зима наступит слишком поздно
Можно подождать, пока мы не сошли с ума
Это так по-взрослому - что-то терять навсегда
Терпеть, если будет больно и если любовь
Если будет снег, собери немного и приноси домой

[Куплет 2]
Держись, сейчас будет ещё одна жизнь
Хотя, можешь не вставать с дивана
На экране всё равно любимое кино
И любимая сцена в ванной
Привет, мы никогда не говорили нет
Мы никогда не остывали к любимым
Мы теряли, но нас находили и женили
На тех, кому мы нужней
А кому мы нужней?

[Припев]
Скорей всего, зима наступит слишком поздно
Можно подождать, пока мы не сошли с ума
Это так по-взрослому - что-то терять навсегда
Терпеть, если будет больно и если любовь
Если будет снег, собери немного и приноси домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебала, стена это так круто ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а у меня во дворе ходит девочка с каре,
она любит мефедрон, она любит мефедрон xDD
МУККА ДЕВОЧКА С КАРЕ (UNCENSORED)
02:39
[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

[Куплет 1]
Я глаза уберу с потолка в голове
Я касаюсь твоих губ, языка — никогда
Меня мама убедит, ты того, но я знаю: она врёт
Она врёт, она врёт, всё равно

[Предприпев]
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь

[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться