Закрыть
кст, раз уж пошла такая тема, думаю закинуть сюда пару фоток пейзажей со своих прошлых лет (я фанатка фоткать природу)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

в прошлом году я открыл для себя хобби гулять по городу, у меня тонны фоток и видео, но не горю желанием выкладывать в сеть - я жуткий параноик

Действия