Закрыть
к концу апреля надо сдать курсач, а потом квалификационный экз, летняя сессия и практика
_:(´ཀ`」 ∠):_
я заранее заебалась
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

сочувствую=((
нифига программа максимум

Действия