День начался просто отвратительно. Я опаздываю на практику из-за двух придурков, которые устроили аварию и весь мой район стоял в пробке. Сейчас я еду, но уже не успеваю вовремя. Надеюсь, меня ругать не будут(╥﹏╥)
|
|
Мистер Аноним, Ну, я на практику вовремя не успела(опоздала минут на 5), но там даже моего руководителя не было. Просто заставили сортировать документы по папкам. Скукотища(¬、¬)
|