Я наконец-то начала проходить 2 резидент. Хотя, логичнее было бы сначала поиграть в первую часть, но это мой не закрытый гештальт (до появления компа пробовала проходить с помощью облачного гейминга, но потом забыла об этом и данные стёрлись). Пока мне всё нравится^^
Хочу ещё потом и за Клэр пройти(´。• ᵕ •。`)