Йоу, здравствуйте!
Давно здесь не сидела... А всё потому, что пишу диплом. Уже почти закончила первую главу, но боюсь, что мне будет не хватать объёма по страницам и используемых источников. Было бы славно закончить диплом до конца марта или апреля, так как защита будет уже в июне. А ещё завтра начинается производственная практика(
Ну ничего, как-нибудь справлюсь!(╥﹏╥)
А ещё, так как сейчас идёт весенняя распродажа в стиме, хотелось бы купить 1-2 игрушечки, чтобы после защиты диплома со спокойной душой играть. У меня куча непройденных игр, но когда-нибудь я их точно пройду! Планирую купить пока только mouthwashing. Очень давно видела прохождения ротомойки, но теперь хочется и самой поиграть( ◡‿◡ ) Показать больше
Давно здесь не сидела... А всё потому, что пишу диплом. Уже почти закончила первую главу, но боюсь, что мне будет не хватать объёма по страницам и используемых источников. Было бы славно закончить диплом до конца марта или апреля, так как защита будет уже в июне. А ещё завтра начинается производственная практика(
Ну ничего, как-нибудь справлюсь!(╥﹏╥)
А ещё, так как сейчас идёт весенняя распродажа в стиме, хотелось бы купить 1-2 игрушечки, чтобы после защиты диплома со спокойной душой играть. У меня куча непройденных игр, но когда-нибудь я их точно пройду! Планирую купить пока только mouthwashing. Очень давно видела прохождения ротомойки, но теперь хочется и самой поиграть( ◡‿◡ ) Показать больше