Помимо диплома я время от времени играю в игры. Уже давно поняла, что если я буду днями напролёт писать диплом, то моя голова будет очень сильно болеть, поэтому я стараюсь отдыхать. Наверное плохо сидеть за компьютером по 12 часов, но мне уже давно на это наплевать.
Чаще всего я играю в дбд. Сейчас учусь играть за трикстера/трюкача (Он справа если что). Я просто обожаю этого персонажа и этот скинчик! Жаль скин не полных, так как не успела купить ему биту. Но зато он с шикарной причёской и в прекрасном костюме! Возможно докуплю биту на новый год, когда опять новогодние скины появятся. Не всегда удаётся выигрывать, но, думаю, спустя время я научусь на нём хорошо играть!(o^▽^o) Показать больше
Чаще всего я играю в дбд. Сейчас учусь играть за трикстера/трюкача (Он справа если что). Я просто обожаю этого персонажа и этот скинчик! Жаль скин не полных, так как не успела купить ему биту. Но зато он с шикарной причёской и в прекрасном костюме! Возможно докуплю биту на новый год, когда опять новогодние скины появятся. Не всегда удаётся выигрывать, но, думаю, спустя время я научусь на нём хорошо играть!(o^▽^o) Показать больше