Закрыть
Очень хочу кота, но мама сказала, что если я принесу домой кота, то она выгонит меня вместе с этим котом(Она любит животных, просто запрещает их заводить)(_ _*)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

так ты сам как котик лол
Даня Вишня, Хомяк/Крыска/Шиншилла ?
400 - 2000 р
едят мало
Эмма Кошечка, у нас в общаге в качестве домашних питомцев были тараканы, достались бесплатно - по наследству от других студентов, и еду тож сами себе находили. ток дрессировать тяжело было
Даня Вишня, Их разве можно дрессировать? Хотя, если я увижу таракана, то убегу. Терпеть не могу насекомых(¬、¬)
Куми Няя, ну как меллстрой свистеть

Действия