Закрыть
Ритузик » Стена
33 записи
нужно наверное сюда постить больше порисулек, я ещё часто в традишке рисую даэээ...чё ещё писать? О, анекдот
В чём разница между церковью и маленьким мальчиком? Церковь не орёт когда в неё заходит батюшка
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
охчорт, мне нравится тот факт что тут можно много и весело постить, чекайте, один из моих ОСов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ребят, привет! Только зашёл сюда, кто хочет поболтать или тип того? С удовольствием бы с кем нибудь поговорил на досуге
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4