Закрыть
Alek Cherezzabornoguzaderishenko » Стена
9 записей
Помимо фотосессии в начале апреля, я успел съездить в другой город на поезде со своими друзьями. (моя жизнь не настолько интересная, просто так получилось, что все звезды встали не раком) :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
upd: я устроился на работу.. иуу! из-за этого немного забыл выложить сюда фотки, но благо вспомнил не слишком поздно :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
\\\(•^•)///
фотосессия прошла успешно! нагулялись, сделали очень много фотографий. :Р вот некоторые из них:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
//сходили на прогулку с романом билайн и эллой де-волф.//

атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры.

люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на следующей неделе с ертой поедем фотографироваться будет многа фоток и я надеюсь что они все будут нормик ^_^

ждите посты, мои преданные пять подписчиков =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
день был таким же солнечным, как и я ☀️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться