ыээвыэв ебучий итоговый проект
|
Помимо фотосессии в начале апреля, я успел съездить в другой город на поезде со своими друзьями. (моя жизнь не настолько интересная, просто так получилось, что все звезды встали не раком) :3
|
|
upd: я устроился на работу.. иуу! из-за этого немного забыл выложить сюда фотки, но благо вспомнил не слишком поздно :D
|
|
\\\(•^•)///
фотосессия прошла успешно! нагулялись, сделали очень много фотографий. :Р вот некоторые из них: |
|
//сходили на прогулку с романом билайн и эллой де-волф.//
атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры. люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•] |