Закрыть
Ты старше данного ноутбука всего лишь то на 3 года.
Он из Японии. 100%. У него японская клавиатура. Она очень приятная на ощупь.

Сам по себе он массивный, что мне не очень нравится, почти целый, но он белый, чистенький, аккуратненький, ухоженный.
У него дохлая батарейка. Работает только от сети.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

плоховато что у старых ноутбуков аккумулятор подыхает и приходится оставлять на розетке. Сам имею такой тип ноута
сделай обзор
это реально круто

Действия