всем доброе утро > где-то через 3 недельки начну делать фотки , просто нога больная
|
вот что самое мое любимое это находиться дома. уже неделю сижу дома и не выхожу на улицу . а вам нравиться сидеть дома ??
|
|
⠀⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢾
⠀⠀⠀⠀⠀⡐⢕⠊⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠋⠀⢳ ⠀⠀⠀⠀⢰⢕⡇⠀⢀⡞⠙⢆⠀⠀⢀⣀⣀⣠⠶⠛⠉⠀⠀⠀⠙⢦ ⠀⠀⠀⠀⢸⢕⡇⠀⣸⠀⠀⠀⠉⠒⠚⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳ ⠀⠀⠀⠀⢸⢕⠗⠉⠏⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⢹⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠔⠁⠀⢀⠃ ⠀⠀⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠤⣆⠪⠸⠀⠒⠂⠜⠒⠀⠀⣠⠞⢷ ⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸ ⠀⠀⠀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠚⠲⠶⡤⡤⠔⡈⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿ ⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠉⠑⠒⠢⠤⣾⡷⠓⢾⡷⠈⢾⣷⠒⠒⢾⣷⠊ Показать больше |