Закрыть
Nenapishy Tebe » Стена
8 записей
всем доброе утро > где-то через 3 недельки начну делать фотки , просто нога больная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
скоро починю фотик и буду делать крутые фотки . буду сюда скидывать >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот что самое мое любимое это находиться дома. уже неделю сижу дома и не выхожу на улицу . а вам нравиться сидеть дома ??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нравится ли вам находиться в интернете ? мне вот да . тут так здоровооо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет, как у вас дела ?/

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢾
⠀⠀⠀⠀⠀⡐⢕⠊⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠋⠀⢳
⠀⠀⠀⠀⢰⢕⡇⠀⢀⡞⠙⢆⠀⠀⢀⣀⣀⣠⠶⠛⠉⠀⠀⠀⠙⢦
⠀⠀⠀⠀⢸⢕⡇⠀⣸⠀⠀⠀⠉⠒⠚⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳
⠀⠀⠀⠀⢸⢕⠗⠉⠏⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⢹⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠔⠁⠀⢀⠃
⠀⠀⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠤⣆⠪⠸⠀⠒⠂⠜⠒⠀⠀⣠⠞⢷
⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠚⠲⠶⡤⡤⠔⡈⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿
⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠉⠑⠒⠢⠤⣾⡷⠓⢾⡷⠈⢾⣷⠒⠒⢾⣷⠊

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться