Морально устал
Хочу аморально отдохнуть
Хочу аморально отдохнуть
|
Скажите кто-нибудь, а что там сейчас с Тик-током? Он живой? Там так же лампово и весело, как и несколько лет назад? Не заходил всё это время и что-то есть подозрение, что сейчас там дно.
|
|
щас на саундклауде нашел сет, который чел запилил для своей свадьбы, прикольно было бы также сделать. Речь именно о сете, а не плейлисте в винампе
|