Закрыть
Вен Белински » Стена
42 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
да я а что
Соцсеть, в которой сидят либералы, конченные психи, тунеядцы и прочие долбоёбы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мОя кИсКа эТо СлАдкОе бЛюДо
мОй КабЛуК нА тВоИх яЙцАх УбЛюДаК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЁ ЕБА НАХОЖУСЬ ПОД КОФИЕМ И СЕЛО РАБОТАТЬ ПЛОТНЕНЬКО ВСЕМ ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ ЗАЙКИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭмО, гОтЫ, РеПа, нАрОдНиКи, аСкЕтЫ, пАфОсНиКи — вСе СюДа, нА кУлЬтЯпКу!! Тут нЕ сУдЯт — нЕ зНаЧиТ, кТо тЫ, глАвНоЕ — тЫ тУт •••» СтЕнОчКа пОлНаЯ лЮбВи и УгАрА «••• пРиНоСи кТо Чо мОжЕшЬ: гИтАрЫ, баСЫ, сЕмЕчКи, стИкЕрПаКи и сАмОдЕлЬнЫе ЗиНоЧкИ ♬ МуЗло буДеТ. кОнТакТы буДуТ. кОнФлИкТоВ нЕ буДеТ ♬ вЫхоДи Из СоОбЩеНиЙ — пОдКлЮчАйСя к РеАлУ пОкА иНтЕрНеТ нЕ оТоБрАл дУшУ «·._.·» ВРЕМЯ: кОгДа зАтЕмНиЛоСь «·._.·» МЕСТО: зАд Ни КуЛьТуРкИ, гДе дЫмЫ ♥♥♥ ПРиШеЛ? — зНаЧиТ сВоЙ ♥♥♥ ♥♥♥ оБщАеМсЯ нА стЕнОчКе ♥♥♥
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в 19:00 по Москве каждый, кто не согласен с блокировкой телеграма, киньте бумажный самолётик с балкона, чтобы все видели, что нас много!!!!! Согласны?? Ставьте "нравится"!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
мы сегодня нам позволяем отдыхать без чувства вины
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5