Закрыть
скачиваю дум 2. надеюсь все будет ок
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
что может пойти не так при скачивании дум 2?
Марин Подбельски, хз передумает скачивать
Марин Подбельски, та не, все ок. я уже все скачала
Polina Khoronilova, GOG версия? или через сторонний лаунчер играется?
Марин Подбельски, та я честн не знаю... с торрент игрухи скачала да и все
Полина Хоронилова, Не качай больше оттуда, вирусов туча, качай с rutracker.org
Weezl Orange, бля точн
я оттуда капхет скачивала, круто
я вообще юзаю SteamTools мне похуй
Марин Подбельски, Китайское шпионское ПО ещё и акк стима может отлететь, я бы не стал рисковать
Weezl Orange, смотря откуда качать и чьи манифест/луа юзать
1 2

Действия