скачиваю дум 2. надеюсь все будет ок
что может пойти не так при скачивании дум 2?
|
скачиваю дум 2. надеюсь все будет ок
|
|
|
Марин Подбельски, хз передумает скачивать
|
|
|
Марин Подбельски, та не, все ок. я уже все скачала
|
|
|
Polina Khoronilova, GOG версия? или через сторонний лаунчер играется?
|
|
|
Марин Подбельски, та я честн не знаю... с торрент игрухи скачала да и все
|
|
|
Полина Хоронилова, Не качай больше оттуда, вирусов туча, качай с rutracker.org
|
|
|
Weezl Orange, бля точн
я оттуда капхет скачивала, круто |
|
|
Марин Подбельски, Китайское шпионское ПО ещё и акк стима может отлететь, я бы не стал рисковать
|
|
|
Weezl Orange, смотря откуда качать и чьи манифест/луа юзать
|