Закрыть
Юра Килька » Стена
11 записей
смотрел скинс последнюю неделю, это такой долбоебизм, но вроде прикольно. поделитесь любимыми сериями
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я весь день хочу всем сказать пососите но щас посмотрел на кошку на аватарке и мне так грустно и обидно стало. не сосите никогда пожалуйста. ради кошек.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У меня очень ж*рная мама она скоро у#р@т
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
устами замира глаголится истина... за даней повторять не стоит
я негр и пидор
Эррор пятьсот я гомогей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять я так хочу доритос подскажите пж где в питере купить доритос
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2