смотрел скинс последнюю неделю, это такой долбоебизм, но вроде прикольно. поделитесь любимыми сериями
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 мар. в 13:01 |
| Родной город: | Кандажопинск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 15 июня |
| Telegram: | @yurj4k |
| Город: | ну это самое ну как его там |
| Spacehey: | https://spacehey.com/yur4ke0_o |
| Интересы: | дурью маяться |
| Любимая музыка: | the cure, земфира, cocteau twins, david bowie |
| Любимые фильмы: | хорошо быть тихоней, планета ка-пэкс, человек паук 2, эдвард руки-ножницы, скотт пилигрим против всех, пираты карибского моря |
| Любимые ТВ-шоу: | масяня |
| Любимые книги: | 451 по фаренгейту |
| Любимые цитаты: | дуракам закон не ПСН!!! не ПСН дуракам закон |
| Любимые игры: | Cry Of Fear, Portal, Silent Hill, NINAH, почти что угодно по сонику (особенно Sonic Adventure 2), Half-Life, Minecraft, Postal, FNaF (не все любимые, в целом то, что нравится...) |
| мама: | нади |
| О себе: | моются как-то в бане два грузина |