я весь день хочу всем сказать пососите но щас посмотрел на кошку на аватарке и мне так грустно и обидно стало. не сосите никогда пожалуйста. ради кошек.
|
я весь день хочу всем сказать пососите но щас посмотрел на кошку на аватарке и мне так грустно и обидно стало. не сосите никогда пожалуйста. ради кошек.
|
|
|
Nazxri Xp, в том то и дело, позор, стыд и срам, она бы не поделилась со мной яблоками
|
|
|
Свин Кистепёрый, не нагнетайте, поздно только спасать вселенную от мамы нади
|