Закрыть
я весь день хочу всем сказать пососите но щас посмотрел на кошку на аватарке и мне так грустно и обидно стало. не сосите никогда пожалуйста. ради кошек.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

вот представь ты сказал бы это кошк на своей аватарке, что бы она подумала .. =(
Уже поздно к сожалению 😔😔
Nazxri Xp, в том то и дело, позор, стыд и срам, она бы не поделилась со мной яблоками
Свин Кистепёрый, не нагнетайте, поздно только спасать вселенную от мамы нади

Действия