Cry Of Fear, Portal, Silent Hill, NINAH, почти что угодно по сонику (особенно Sonic Adventure 2), Half-Life, Minecraft, Postal, FNaF (не все любимые, в целом то, что нравится...)
я весь день хочу всем сказать пососите но щас посмотрел на кошку на аватарке и мне так грустно и обидно стало. не сосите никогда пожалуйста. ради кошек.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.