Закрыть
Dremasik » Стена
9 записей
сегодня этот шпион на меня косо посмотрел и мне стало не по себе, а мне до сих пор не по себе от этого взгляда...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
срочно! ищу человека для трейда на эту вещь, желательно нормальный оффер буду очень благодарен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
знаете есть такое чувство как будто я просто так пишу что то на эту стенку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ищу людей которые могут со мной затрейдится на что то :)
( желательно какие то аксесуары)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зацените чо купил, я очень рад :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет ищу хорошего тиммейта в team fortress 2! буду рад если кто то отпишется (⁠^⁠^⁠)

Hey everyone, I'm looking for a good teammate in Team Fortress 2! I'd be happy if anyone could write to me (⁠^⁠^⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем привет! расскажите какие то прикольные фишки в опен вк
будет интересно почитать :) на интересные фишки буду отвечать!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
всем привет! как ваши дела ? пока я не заходил в сеть мне кинули запрос в друзья целых три человека :0 я очень благодарен за поддержку! :3 (думаю я почаще буду заходить в опен вк тогда люди которые кинули мне заявки я вас потом приму ;) )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)