Закрыть
Dremasik » Стена
4 записи
Прости что не писал гадости на твоей стенке
Просто не люблю писать гадости
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прости что написал гадости на своей стенке
Просто срывается на тебе пердак:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)