Закрыть
Dremasik » Стена » Запись
Прости что не писал гадости на твоей стенке
Просто не люблю писать гадости
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

напиши их сейчас
Dremasik, не хочется чет

Действия