сегодня этот шпион на меня косо посмотрел и мне стало не по себе, а мне до сих пор не по себе от этого взгляда...
|
сегодня этот шпион на меня косо посмотрел и мне стало не по себе, а мне до сих пор не по себе от этого взгляда...
|
Онлайн
|
Прости что не писал гадости на твоей стенке
Просто не люблю писать гадости |