РИСУЕШЬ ХОРОШО, СПОРУ НЕТ!!!!!! НО ГДЕ КОТЫ, Я СПРАШИВАЮ?! ГДЕ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УСАТО-ХВОСТАТЫЕ СОЗДАНИЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ УКРАШАТЬ КАЖДЫЙ ТВОЙ ХОЛСТ?! ВООБЩЕМ, ЖДУ КОТА В СЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЕ, НЯШКА!1!!!!!!!!
Ну чтож хай еверивон, я Дори
В данной группе я буду выкладывать свои работы
А так же делится своими планами насчёт своих ос
Я буду рада если вы подпишетесь на меня и поддержите лайком
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.