|
Я создала группу еее
|
Ну чтож хай еверивон, я Дори
В данной группе я буду выкладывать свои работы
А так же делится своими планами насчёт своих ос
Я буду рада если вы подпишетесь на меня и поддержите лайком
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия