Закрыть
Dori Win » Стена
11 записей
Фоточки с практики👅
Крольчиха что то не особо хотела фотографироваться, получилось как получилось😔
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
one day, i wanna own an ipod nano 5th gen bc i just wanna have my music with me on the go and separated from my phone
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя личная страница считайте будет как щп
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я создала группу еее
Ну чтож хай еверивон, я Дори
В данной группе я буду выкладывать свои работы
А так же делится своими планами насчёт своих ос
Я буду рада если вы подпишетесь на меня и поддержите лайком
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С 1 апреля у вса спины синие
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2