Закрыть
Марат Зольгер » Стена
34 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
а вам тоже нужно делать уроки а сами любите буги-вуги
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет мой новый любимый элемент одежды толстовка толстовочка токстовочка толовочка столовочка столовая ух ты столовая это вкусно там чибуреке и конпот)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну-ка качество говно или залупа
почему овк не переваривает большие картинки разрабы чтоб завтра такого не было
картинку кстати я рисовал вот так вот
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а вы тоже мечтаете на всякий случай научиться стрелять на всякий случай купить дробовик и на всякий случай завести верную охотничью собаку вдруг захочется уйти в лес или поддержать свержение власти
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я кстати рисую интересный факт
и еще более интересный факт я хочу денег и продаюсь за 250 р/рисунок
усложнения в виде проработанного фона или дополнительного персонажа +100 рублей
овк конечно сомнительный способ продвижения но если вам вдруг что-то понадобится обращайтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне нужно куда-то в человечество излить некоторый кусок текста сделаю это здесь
месяц а может быть два назад я наткнулся на видео где критиковали однотипных аниме художников и призывали к оригинальности и мне подумалось что да я так согласен с этой художницей подпишусь на неё
понаблюдал за её тгк
она щитпостила помимо своей жизни еще мнениями о некоторых своих подписчиках которые зря подписались ведь она шарит за рэп (причем не типичный кальянный рэп изначальный рэп чернокожих или тексты подобные оксимирону или славе кпсс а какой-то что ли неорэп с крутым шмотьем джинсами клеш и цветными волосами) а её подписота слушает дайте танк электрофорез и порез на собаке
меня как слушателя этих групп (непостоянного, порез на собаке считаю действительно крутым, к дт(!) и эф возвращаюсь скорее для ностальгии, но тем не менее) это смущало, но я не отписывался в надежде что эта прлшница еще раз даст мне ощущение "да это же вот оно наконец-то!!" но как-то не сложилось
на меня серьезно повлиял кое-какой человек, похожих на него я никогда не встречал ни до ни после знакомства, он какой-то совершенно самобытный и вызывающий восхищение, и он на первый взгляд нормис нормисом ходит в вуз играет в комп общается по тележке но бляяя стоит копнуть или просто посидеть с ним подольше он словно из советского фильма и нулевых одновременно при этом очень органичен в наши дни при том что он выделяется но не типичной нетакусечностью а своей природой это так круто
так вот я подумал что эта художница из той же оперы но как оказалось она просто субкультурная+ а не уникум которого встретишь раз в жизни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4