Закрыть
Чистый Бес » Стена
59 записей
Ласкавого вечора кица ^^
Basic Element Entourage
03:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нет ничего лучше чем гулять по дождливому Питеру с би-2 в наушниках и разглядывать окна чужих домов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
расстает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май

наш теплый май(((((((это мой первый апрельский руф)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я только что поговорила с якобы "братом" Владимира Кузьмина в тт на трансляции.Хороший мужчина, но весь больной и по лицу видно что характер у него ухххххх
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
это фото как будто из эсэсэсэр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
накрыла апатия, но потом отправили список литературы на лето и я поняла что прочитала почти все.Горжусь собой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как же я люблю
опенвкончахте


Отпишитесь в комментариях, кто тоже
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"каждый костер когда-то догорит".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »