Ласкавого вечора кица ^^
|
расстает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май
наш теплый май(((((((это мой первый апрельский руф) |
|
я только что поговорила с якобы "братом" Владимира Кузьмина в тт на трансляции.Хороший мужчина, но весь больной и по лицу видно что характер у него ухххххх
|
|
Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
|