Закрыть
Danya » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Светло.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
уже в 5 утра светлеть начинает?
Name, в 4 так-то, в 5 уже светло
Danya, еба, ну я до 4 не сижу
Name, а я и до 6ти могу
Danya, я бы сидел так но загоняют, я без двери поэтому всё знают
Name, че по русскому кстати
Danya, я просто мб завтра в шк, либо в воскресенье
Danya, тебе делать нехуй в воскресенье в школу?
Name, щас воскресенье, завтра понедельник
1 2

Действия