Светло.
уже в 5 утра светлеть начинает?
|
Светло.
|
|
|
Name, в 4 так-то, в 5 уже светло
|
|
|
Danya, еба, ну я до 4 не сижу
|
|
|
Name, а я и до 6ти могу
|
|
|
Danya, я бы сидел так но загоняют, я без двери поэтому всё знают
|
|
|
Name, че по русскому кстати
|
|
|
Danya, я просто мб завтра в шк, либо в воскресенье
|
|
|
Danya, тебе делать нехуй в воскресенье в школу?
|
|
|
Danya, 343
|
|
|
Name, щас воскресенье, завтра понедельник
|