Закрыть
Дмитрий Шефер » Стена
109 записей
У меня навернулась Windows XP, поставил семёрку и даже нормальное разрешение экрана встало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лютый сетап, спасибо всем за советы и комментарии. Советов по восстановлению матрицы на ноутбуке не надо так как это не рентабельно а таскаться с ним по городу такое себе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У самого мощного ноута сгорела подсветка экрана (она на лампах), выкручиваюсь как могу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кот (фотографию пришлось подрезать так как она не загружалась)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин, фотография к прошлому посту не прикрепилась, кароче как он там оказался?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как он туда попал? Кстати плохие новости для меня, в самом адекватном и мощном ноутбуке сгорела ламповая подсветка экрана и надо покупать монитор. Купить его и переходники для него не проблема, а куда это поставить проблема посерьёзнее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На 4 сеанса заваривания чая хватит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »