Та самая тема для Windows 7 из 2012
|
Не смешной мэм #8
|
|
Лютый сетап, спасибо всем за советы и комментарии. Советов по восстановлению матрицы на ноутбуке не надо так как это не рентабельно а таскаться с ним по городу такое себе
|