Закрыть
Дмитрий Шефер » Стена
109 записей
Этот пост я пишу с ноутбука на котором Windows XP!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я что-то тут давно не писал, ну всем привет!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блиииин, сегодня впр(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему мемы с шутками про Internet Explorer рекомендуються спустя 5 588 дней после его актуальности (мем я в paint нарисовал))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11