Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
Я вернулась только ради того чтобы сказать что я одна единственная настоящая жена Данте я люблю его и хочу за него замуж!!!!!! (мама если ты это читаешь я не извращенка и не хочу обратно в психоневрологический диспансер, нет я не буду мыться)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
󠁪ㅤ/ᐢ⑅ᐢ\ ♡ ₊˚
꒰ ˶• ༝ •˶꒱ ♡‧₊˚ ♡
./づ~ :¨·.·¨: ₊˚
ㅤㅤㅤ`·..·‘ ₊˚ ♡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
люди я гитлер я вернулся вам всем пиздец!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как счастливый обладатель пс2 и псп хочу сказать что псп мне нравится больше :3 а ещё больше я люблю компутер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
человеки сложные существа, вот он говорит одно а делает другое, и как я должна понять что у него на уме?? Я не бабка ванга!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
скучаю по нему, все время думаю может это не он был виноват а я была странным ребенком? все жду когда же он напишет, думаю написать на его день рождения, в итоге всегда откладываю на потом, откладываю уже два года
возможно я бы выросла другим человеком если б он никогда не появлялся в моей жизни, одновременно сломал и вырастил меня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне так нравятся всякие семейные фоточки по devil may cry где Данте и Вергилий маленькие \ молодые, или Вергилий проводит время с Неро, сразу атмосферу хорошую навивает, а в особенности я люблю школьные аушки по devil may cry, хочется посмотреть на беззаботную жизнь молодых близнецов и порадоваться за них что хоть в какой то вселенной у них все хорошо :DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Remka I’m gonna eat you and you won’t fucking stop me
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
такая классная атмосфера есть вчерашние роллы с утра :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9