Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ЗаВИддYйте м0ей сеСтреннке, эт0 для неё чYдесн0йй!! старалась Дллля Неё 0ДН0Й!! ❤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне так нравится Aqua - Lolipop!! вот вроде слушаю только готику и метал, а на повторе стоит только она, постоянно представляю под эту песню Спарду и Еву и мечтаю што когда нибудь у меня будет такая же любовь как у них ;D
Aqua Lollipop (Candyman)(Radio Edit #1)
02:56
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я и Данте <3 )0)
Aqua Lollipop (Candyman)(Radio Edit #1)
02:56
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С ДНЕЕМ Р0ЖДЕНИЯЯЯ М0Я СЛАДДКАЯ СЕСТРРРА!!! >_<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня сегодня день рождения >-< на год ближе к смерти)0)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
посмотрела сегодня perfect blue, блин аниме 90-ых такой вайбик!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9