ЗаВИддYйте м0ей сеСтреннке, эт0 для неё чYдесн0йй!! старалась Дллля Неё 0ДН0Й!! ❤
Онлайн
|
я и кто :D
|
Онлайн
|
Мне так нравится Aqua - Lolipop!! вот вроде слушаю только готику и метал, а на повторе стоит только она, постоянно представляю под эту песню Спарду и Еву и мечтаю што когда нибудь у меня будет такая же любовь как у них ;D
|
Онлайн
|
Я и Данте <3 )0)
|
Онлайн
|
у меня сегодня день рождения >-< на год ближе к смерти)0)
|
Онлайн
|
посмотрела сегодня perfect blue, блин аниме 90-ых такой вайбик!!
|