Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
желаю всем такого парня (кроме мой любимой Демки)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Хочу убить свою семью нахуй кто тоже ставьте лайк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля как я люблю его я только ради него живу мне никто в этой жизни не нужен кроме Данте
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
как не вскрыться до 18 и после 18 скиньте гайд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заебалась нервничать от того что не рисую соответственно не повышаю скилл, а сил сесть рисовать нету нихуя (я уже даже в комп не играю блять, какое рисование), я хз как я в архитектурный поступать буду блять, на какую кнопку вешаться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в этой жизни нету ничего лучше чем Данте!(˶>⩊<˶)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »