Закрыть
все люди говорящие что аниме адаптация нетфликс по дмс не такая уж хуевая и нехуй жаловаться, жрите говно дальше хуесосы, я вас в рот ебал, могли бы игру получить а не этот шлак ебанный
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Аниме адаптации за частую такая параша и я всегда их ненавидеть буду. потому что ну блять, в смысле вы с какого-то хуя решили порезать важно сюжетные моменты, а то переписать? вы не ахуели, мрази ебанные?
Демка Демоновна, я понимаю когда аниме адаптация это как в dmc 2007 типо отдельная небольшая история, или как в bayonetta быстрый краткий пересказ, НО БЛЯТЬ НАХУЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ ГДЕ ВСЕ НАПЕРЕКОСЯК И СРЁТЕ НА ПРОПИСАННОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ADI LARPKAR
Ремка Ремочка, Эди Шакал ебем нахуй всей страной. живым оставим только потому что хорошо подошел к саундтреку
Демка Демоновна, Самое смешное что он просто взял изначально ахуенных композиторов и авторов, его заслуги в этом нет он чмо ебанное

Действия