Закрыть
Sergey Czarnomrok » Стена
4 записи
Лучший выход из любой проблемы!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да хранит вас Император!
Видел в одной группе, тут заливают книги по Вархаммер. Так вот, могу закинуть, если кому интересно, на openvk довольно много музыки по Вахе. В наличии HMKIDS, Grimwind, Keepers of Death, Инквизитор, Кадия и ещё несколько исполнителей. Фонотека не полная конечно, но и не мало.
#вархаммер #wh40k #warhammer
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет 👋 всем. Недавно зарегался.
В чем вообще суть данной соц.сети? 👀
Типо ретро аналог ВК? Кстати, дизайн ничего такой, приятный.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться